Navbar Apps

Navbar Apps

3.0.1
Damian Piwowarski
4.5 31 avaliações
40 Visualizações
8.58 MB Tamanho
3+ Idade

Navbar Apps capturas (8)

Navbar Apps captura 1
Navbar Apps captura 2
Navbar Apps captura 3
Navbar Apps captura 4
Navbar Apps captura 5
Navbar Apps captura 6
Navbar Apps captura 7
Navbar Apps captura 8

Descrição Navbar Apps

Personalize Sua Navegação Android sem Root com Navbar Apps

Cansado da barra de navegação padrão e sem graça do seu Android? O Navbar Apps é a ferramenta definitiva para transformar completamente a aparência e funcionalidade das suas teclas de navegação, sem precisar de acesso root ou habilidades técnicas avançadas. Este aplicativo não apenas modifica o visual, mas adiciona uma camada extra de inteligência e personalização ao seu dia a dia.

Funcionalidades-Chave que Transformam seu Dispositivo

O Navbar Apps oferece um controle granular sobre o design da sua barra de navegação. Você pode definir cores de fundo específicas para aplicativos individuais, criando uma experiência visual única para cada tarefa. A inteligência do aplicativo permite sincronizar automaticamente a cor da barra com a cor dominante da barra de status, garantindo uma interface harmoniosa e fluida. Para quem busca ousadia, é possível usar imagens da galeria ou texturas prontas, como o clássico Nyan Cat e padrões camuflados. Além disso, você pode adicionar uma barra de bateria inteligente que mostra o nível de carga em tempo real, diretamente na navegação.

  • Personalização por Aplicativo: Defina cores e fundos diferentes para cada app do seu smartphone.
  • Sincronização Automática de Cores: A barra de navegação se adapta automaticamente à cor da barra de status.
  • Galeria de Fundos Exclusiva: Acesse texturas camufladas, temas Nyan Cat e suporte para imagens da sua biblioteca.
  • Barra de Bateria Integrada: Visualize o nível de carga da bateria diretamente na barra de navegação.
  • Zero Necessidade de Root: Todas as funcionalidades funcionam em dispositivos Android padrão, sem riscos.

Experiência Turbo: Sem Anúncios e Mais Recursos

A versão Turbo do Navbar Apps elimina completamente qualquer anúncio, proporcionando uma experiência limpa e imersiva. Com ela, você desbloqueia recursos extras como a personalização de estilos de animação, transições suaves entre cores e suporte prioritário. A interface do aplicativo é intuitiva e responsiva, permitindo que você teste e aplique mudanças em tempo real, vendo o resultado instantaneamente na sua tela.

Baixe Agora e Transforme Seu Android

Oferta limitada para os primeiros usuários! Acesse agora a personalização total da sua navegação. Não perca a chance de ter um dispositivo verdadeiramente único. Baixe o Navbar Apps hoje mesmo e experimente uma nova dimensão de personalização no seu Android.

Conexão com a internet necessária para download de conteúdos. Compras dentro do aplicativo (IAP) disponíveis para a versão Turbo.

Informações

Versão
3.0.1
Desenvolvedor
Damian Piwowarski
Requisitos
Android + 5.0
Atualizado
17.03.2026
Tamanho
8.58 MB
Pacote
pl.damianpiwowarski.navbarapps
Assinatura
657d8709a8923fb2f9236dcb15bfe0bb
Arquitetura
universal

Histórico de versões Navbar Apps

Navbar Apps 3.0.1
17.03.2026 8.58 MB
Navbar Apps 2.6
17.03.2026 7.53 MB
Navbar Apps 2.5.1
17.03.2026 7.53 MB

Avaliações Navbar Apps

3 + 1 =